SEMINARISTAS

 
Propedêutico
Antônio Marcelo Santana Vieira (27.04.1999)
Isac Reis da Silva (08.09.1985)
Joseval Vasconcelos dos Santos (10.10.1987)
José Vila de Oliveira (12.03.1981)
 
1º Filosofia
Fernando dos Santos (18.12.1997)
Rafael de Souza Salvador (07.06.1996)
 
2º Filosofia
Paulo Cesar Lima Santos (11.05.1999)
Luan Henrique da Cruz (31.07.1997)
Elvis Franklin Bispo de Araújo (16.12.1997)
José Lucas Alves da Cruz (13.12.1996)
 
3º Filosofia
José Emílio de Araújo Júnior (29.01.1994)
Marcos Willian Santos Alves (01.04.1996) 
 
3º Teologia
Danilo de Jesus Santos (18.09.1992)
Romário dos Santos Oliveira (22.01.1994)
 
Ano Pastoral
José Adielmo Rodrigues Fraga (19.03.1988)
João Antônio da Silva Santos (24.06.1991)
Mário Ribeiro Marques (03.07.1974)
José Tito Lívio Santos de Moura (16.11.1991)
Manoel Messias Dias Santos (06.12.1990)